с 9:00 до 18:00

Выбор

Укладка

Уход

Доставка

Информация

Тротуарная плитка от производителя

Брусчатка от производителя

Многих потребителей часто волнует вопрос: Где заказывать дешевле и выгоднее плитку в Санкт-Петербурге? Где искать хорошее качество?  Действительно ли это тротуарная плитка от производителя? 

         Ответ более чем прост. Достаточно поинтересоваться у продавца, откуда берётся сама продукция, где её делают и так далее. Самые надёжные и ответственные поставщики это те, которые могут гарантировать и подтвердить, что это действительно тротуарная плитка от производителя. Компания «Профблок» имеет собственное производство, оснащенное вибропрессом немецкой компании Masa, который отличается высокой производительностью, надежностью и стабильностью выпускаемой продукции. Поэтому наши заказчики всегда уверены, что тротуарная плитка от производителя «Профблок» всегда отличного качества.

         Теперь по поводу цены на тротуарную плитку. Всем понятно, что покупать товар напрямую от производителя всегда дешевле, чем у посредников. Тем более что последние не всегда несут гарантии за качество продукции. Так что перед покупкой тротуарной плитки желательно убедиться, что перед Вами именно производитель. Тогда выгодная цена вам гарантирована!